Качество
Оперативность
Широкий ассортимент
Автомобильные аккумуляторы «Форс» азиатской серии относится к классу необслуживаемых батарей (SMF), то есть не требует доливки воды на протяжении всего срока службы. Крышка аккумулятора имеет двойную лабиринтную конструкцию, которая конденсирует пары воды, выделяющиеся в процессе работы аккумулятора, конденсат возвращается обратно в электролит. Доступ к банкам отсутствует.
Использование в конструкции батареи увеличенного количества электродов, позволило существенно повысить величину пускового тока.
Решетки токоотводов повышенной прочности произведены методом просечки из свинцово-кальциевого сплава.
В газоотводных каналах крышки расположены фильтры-искрогасители, защищающие аккумулятор от искры из внешних источников. Все аккумуляторы имеют двойную маркировку: соответствующую требованиям российского ГОСТа, а так же стандарта JIS Производство автомобильных аккумуляторов марки «Форс» серии JIS размещено на заводах 1AK-GROUP (Республика Беларусь).
В магазине представлен широкий ассортимент фирменных запчастей и аксессуаров для иномарок и отечественных автомобилей. У нас вы можете купить моторные масла, присадки, автохимию, автокосметику и все необходимые запчасти для ТО. В нашем каталоге вы найдете все, что необходимо для обслуживания вашего автомобиля с подробным описанием технических характеристик, фото и ценами. Заказать детали с доставкой по Тюмени, Москве и Чебоксарам можно прямо сейчас, оформив покупку на сайте или по телефонам +7 (3452) 56-00-02, +7 (499) 705 70 58. Продажа автозапчастей и автохимии также осуществляется в наших розничных магазинах, адреса которых указаны на сайте.